Допустимость откопания военного и его семьи в регистрации при воинской части на оставшиеся 3 месяца контракта

• г. Саратов

У меня до окончания контракта осталось 3 месяца, имеет ли право командир откопать мне и моей семье в регистрации при воинской части на срок моей службы, то есть на оставшиеся 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

П. 3 ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» для военнослужащих предусмотрена возможность до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрироваться по месту жительства, в том числе по их просьбе по

адресам воинских частей. Поэтому командир должен зарегистрировать.