Влияет ли смена фамилии на получение пенсии студенткой, учащейся очно и получающей пенсию по потере кормильца, после замужества?

• г. Краснодар

Я студентка учусь очно получаю пенсию по потере кормильца недавно вышла замуж сменила фамилию повлияет ли это н а получение пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, но нужно уведомить Управление Пенсионного фонда о смене фамилии.

Здравствуйте! Нет, не повлияет. Но нужно известить УПФР об изменении фамилии получателя пенсии.