Могут ли уволить сотрудника ИК за то что он женился на женщине у которой сестра (брат) лишены свободы?

• г. Ижевск

Могут ли уволить сотрудника ИК за то что он женился на женщине у которой сестра (брат) лишены свободы?

Ответы на вопрос (4):

нет , это не основание для увольнения

Нет. не могут уволить.

Какие могут быть последствия если сотрудник ИК женится на женщине у которой сестра (брат) лешины свобод?

Никаких последствий не будет.