Как вытребовать свою долю наследства, если выкуп и продажа не ожидается?

• г. Саратов

Вступила в наследство 1/4 дома 45 кв. м,с одной комнатой и кухней, как мне вытребовать свою часть, если выкупать у меня её не хотят, продавать тоже!

Ответы на вопрос (3):

Светлана, письменно предложите выкупить у Вас долю и сообщите, что в случае отказа доля будет продана посторонним лицам.

После этого ищите покупателя или выделяйте долю в натуре не только в доме, но и 1/4 земельного участка, желающие будут...

В судебном порядке потребуйте выплаты компенсации за свою 1/4 долю в праве собственности на жилой дом.

Свою часть в натуре вы явно никак не вытребуете, т.к. для выдела доли в натуре нужна тех возможность, а судя по размерам, такая возможность отсутствует. У вас только один путь: продавать свою долю