Поступление сотрудника, находящегося на больничном, после уведомления о ликвидации организации

• г. Тула

Сотрудникам розданы уведомления о ликвидации организации. В настоящее время один из сотрудников находится на длительном больничном. Как должны поступить с ним после 2 х месяцев уведомления? Ведь организация через 2 месяца будет ликвидтрована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процедура ликвидации -занимает более длительный срок,уволят по окончании б/листа.