Обзор ФЗ и поправок, влияющих на положение осужденных по статье 228.1. и 4 г ст. 30 п.3

• г. Самара

Мою тётю посадили 12.11.2014 года по статье 228. 1 и 4 "г" ст. 30 п.3 сроком на 10 лет, не могли-бы Вы подсказать выходили ли за это время какие-нибудь ФЗ и поправки улучшающие ее положение. Вину свою не признала ст. 64 не применили, ст.15 суд учёл. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По этой статье поправок не было, и даже не намечается. За сбыт наркотиков (в том числе, за покушение на сбыт) - всегда дают большие сроки. И амнистии по данной статье не бывает.

Не было, Виктория.