Можно ли зарабатывать в интернете, откликнувшись на объявления или не верить никому?

• г. Оренбург

Можно ли зарабатывать в интернете, откликнувшись на объявления или неверить никому?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если сначала просят деньги га что либо - НЕ верить

УДАЧИ ВАМ

Может быть и можно, однако стоит игнорировать те предложения где сначала нужно заплатить самому за якобы трудоустройство..

МОЖНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ОБЯВЛЕНИЯ. мЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ДЕНЬГАХ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.

Александр, знаю многих,кто пытался это сделать- ничего не получилось.