Можно ли использовать результаты ежегодной медкомиссии на работе для предоставления медкомиссии в университете?

• г. Мурманск

Поступаю в университет. Нужно предоставить медкомиссию. В марте проходил плановую ежегодную медкомиссию на работе. Можно ли сделать справку в универ на оснований результатов прохождения этой медкомиссии? Или все таки придётся платить деньги в платную регистратуру за направление и проходить всех врачей заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Придется проходить всех врачей заново.

Все нужно проходить заново. Но некоторых врачей могут зачесть, тогда будет дешевле.