Оформили сертификат супер сервис на 3 года для телевизора, но не действует на механические повреждения - история с магазином.

• г. Екатеринбург

Купили телевизор оформили сертификат супер сервис на 3 года в магазине сказали что если есть маленькие дети то он буде кстати и тут ребенок нечаенно стукнул обратились в магазин сказали сертификат не действует на механические повреждения.

Ответы на вопрос (2):

В сертификате, в гарантии должно быть указано, на какие повреждения/ недостатки не распространяется гарантия. Если указаны механические повреждения- то увы, заменить/ отремонтировать можно только за свой счет.

А что написано в сертификате какие поломки они ремонтируют бесплатно. Обжалуйте данное решение в Роспотребнадзор.