Ребенок разбил экран телевизора, который на гарантии. Нам поменяют экран?

• г. Краснодар

Ребенок разбил экран телевизора, который на гарантии. Нам поменяют экран?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Думаю, что не поменяют.. Это не гарантийный случай.. Если телевизор застрахован то можете обратит в страховую компанию..

Ребенок разбил экран телевизора, который на гарантии. Нам поменяют экран? Это не гарантийный случай. Экран поменяют только за отдельную плату.

[/i]поиеняют но не факт что бесплптно смотрите услович предостпаления гарантийного ремонта[i]скорее вмего аашу ситупцию расмотрят как нарушение условий эксплуатации.