Что делать, если ребенок получил травму-рассечение лба и нужна помощь, или неисправные тренажеры должны быть убраны или отремонтированы?

• г. Екатеринбург

У меня ребенок получил травму-рассечение лба, наложили шов. Что делать, куда обращаться? Мне главное чтобы сломанные тренажеры убрали или отремонтировали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к собственнику тренажеров с претензий о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда.