Изменения в моем деле по статье 158 часть 2 п.в - ожидания от апелляции и возможность переквалификации статьи

• г. Нижний Новгород

Я осужден по статья 158 часть 2 п.в на срок 1 г.8 мес. строго режима, простой рецедив Иск 4.500 р иск возмещения на следствии, явка с повинной. Потерпевший претензий не имеет. Что мне ожидать от изменений? Я на стадии апелляции. Жалобы. Мне переквалиф. Ст.на ч 1?и скинуть срок? Или Дик Римини лидируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дик Римини лидируют

Переквалификация будет, поскольку значительный ущерб после поправок в настоящее время не может составлять менее 5 тысяч рублей.