Купил автор на нем запрет регистрационных действий судебный пристав могут ли отнять авто.

• г. Барнаул

Купил автор на нем запрет регистрационных действий судебный пристов могут ли отнять авто.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае только лишь запрет на регистрационные действия. Вы не сможете перерегистрировать авто на себя, но забрать приставы не имеют право.

Предыдущему собственнику необходимо снять данный запрет, путем предоставления постановления пристава о снятии ограничений и также с требованием, чтобы они предоставили в электронном виде в ГИБДД информацию об этом.

это чемодан без ручки. решайте вопрос с предыдущим собственником о погашении долгов.

купил авто на нем запрет Рег. действий от суд. приставов административному штраф могу ли я сам заплатить его в своём регионе и снять ограничения.

Здравствуйте! Будет конечно проще, если заплатите штраф сами