Обман относительной доверенности - что предпринять в случае получения денежных средств от моего отца без моего согласия в Сбербанке

• г. Новосибирск

Двоюродная сестра оформила доверенность на получение денежных средств в Сбербанке от моего отца без моего согласия, обманув его. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если он дееспособен, то сам и отозвать ее должен,

А при чем тут ваше согласие? Если какие претензии и есть, то у Вашего отца, который может отозвать доверенность.

Обращаться в сбербанк вам - бессмысленно, это может сделать только доверитель, т.е. ваш отец.