Возможна ли досрочная пенсия при заболеваниях после долгой работы на стройке?

• г. Екатеринбург

Мне 48 лет. Работала штукатуром-маляром, маляром, отделочником (тот же маляр), 23 года назад у меня обнаружили язву желудка 12-перстной кишки. В 33 года пропадная ( (операция). Всю жизнь проработала на стройке, РАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ. Могу ли я уйти на досрочную пенсию с таким заболеванием. Работаю с 1993 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать только на инвалидность