Необходимо написать письмо отказа от участия в суде по делу о ДТП, вызванном 5 сентября, из-за командировки и желания избежать нервного напряжения

• г. Краснодар

Меня вызывают в суд 5 сентября в 16.00 в качестве пострадавшего в дтп, виновник подал жалобу на неправомерные действия работников ГИБДД в ходе расследования, а с 29 августа у меня командировка на месяц, да и идти мне не очень хочется, видеть не хочу виновника, нервы только портить, как написать письмо?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме, прилагайте справки.

В виде ходатайства о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.