Руководство по составлению заявления и сбору подписей для выселения квартирантов соседки, вызывающих беспокойство и неуважение к окружающим

• г. Липецк

Как правильно составить заявление и собрать подписи с соседей о выселении квартирантов соседки. Покоя никакого от них шестеро детей ругаются матом обзываются я даже детей боюсь на улицу выпускать. Помогите мне как мне все это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно иска в порядке 131-132 ГПК.

Для начала напишите жалобу прокурору и в государственную жилищную инспекцию. А с их письменными ответами в суд пойдете.