Нарушение прав потребителя - Как организация Домашние Деньги нарушает закон размещением объявлений о должнике на доме и какие меры можно применить

• г. Ростов-на-Дону

Я брала кредит в Домашние Деньги. Из-за сложившейся финансовой ситуации не внесла несколько платежей. Платить я не отказываюсь, никуда не скрываюсь. Но, организация ДД развесила объявления на моём доме о том, что я должник. Законно ли это? и какие меры можно применить против такого?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно, обратитесь с жалобой в полицию

Нет незаконно вы вправе обратиться с жалобой Центральный банк а также написать заявление в полицию