Справка формы 001-ГС/у для инвалида 2 группы с внутренними заболеваниями - возможен ли отказ и влияет ли инвалидность на поступление на государственную службу?

• г. Белгород

Я являюсь инвалидом 2 группы (рабочая) (внутренние заболевание), могут ли мне отказать в получении справки формы 001-ГС/у,и препятствует ли наличие группы инвалидности для поступления на гос. службу?

Ответы на вопрос (1):

На госслужбу думаю вас не примут хотя зависит от разрешений леч .врача и работодателя.