Мне 19 лет девушке 15, есть подозрение на беременность все было по обоюдному согласию, грозит ли срок? Если она родит в 16

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Если Вам на момент полового сношения было 18 лет и разница в возрасте с девушкой составляла более 4 лет, то избежать реального срока в виде лишения свободы можно, вступив с ней в брак.