Проблемы с новым смартфоном Samsung - частые зависания после входящих вызовов. Попытки ремонта и гарантийная экспертиза не решили проблему. Есть ли основания для судебного разбирательства?

• г. Балаково

Купил сот телефон телефон самсунг ви ту он начал зависать тоесть сам в любое время звисает чаще всего после входящего вызова! Мне люди звонят у них гудки идут а мой телефон лежит в карманеи не реагирует! Потом предъвы выслушиваеш от начальства что трубу не брал 1 после перезагрузки работает день два исправно! Я отнес его в салон по гарантии они его на экспертизу отправили 1 по заключению все в порядке сменено по!забрал он опять начал так же тупить 1 пошёл в салон забрали на ремонт по заключению смена системной платы! Забрал-ровно на второй день опять таже история сразу лечу в салон демонстрирую это продавцам они соглашаются да завис! Опять забирают на экспертизу я пишу претензию на возврвт денег всё указываю что продавцы всё видели! В результате на притензию забили по результатам экспертизы всё в порядке сменено по!что мне делать есть смысл подавать в суд-все копии ремонта экспертиз на руках! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте в суд, требуйте возврата Вам денег. Для составления иска и ведения дела можете обратиться к нам.

С уважением, Филин Сергей