Если квартиранты шумят ночью, устраивают гулянки и т.д,без предупреждения хозяев держат собаку. Имеет ли хозяин право выселить их?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Да имеет право выселить, пишите письменную претензию, а если откажутся - иск в суд.

А в течении какого времени они должны освободить помещение? И возвращать денежные средства или нет?

принудительное выселение возможно только на основании решения суда

деньги придется вернуть

в срок определенный договором аренды, условия возврата денег-должны быть указаны там же. при отсутствии оного-в судебном порядке.