Что делать, если работаю по договору ГПХ полмесяца, но договор еще не получен и неизвестна зарплата?

• г. Омск

Если я работаю уже пол месяца по договору ГПХ а договор не дают до сих пор. сказали что дадут в конце месяца когда подадут отчет табель на зарплату. И не говорят сколько зарплата будет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте договор. Обязаны выдать сразу же после подписания и приема на работу.