Процесс выписки незаконно зарегистрированных лиц - методы определения правомерности регистрации

• г. Йошкар-Ола

Что через суд можно выписать человека, незаконно зарегистрированного. Но ведь его кто-то незаконно зарегистрировал. Как определить?

Ответы на вопрос (5):

если вы собственник, то можете выписать через суд его

Выписать человека вправе суд по заявлению собственника, суд и определит кто и как был зарегистрирован