Переезд гражданки Украины в Россию к инвалиду гражданину РФ - вопросы оставления и возможности пребывания

• г. Ялта

Я гр. Украины, мы переехали в россию к мужу моей бабушки которая была опекуном, это единственный родственник. Он инвалид 1 гр., бабушка украинка, он гражданин рф. есть малолетняя сестра, под опекой бабушки. В доме постоянно то скорая то полиция была. Срок просрочился естественно, бабушке выдворение отменили, а у меня есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо ознакомиться с документами.

В данном случае необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и документами.