Ошибочное указание номера прибора привело к неправильному начислению - как правильно оплатить счет?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Передавала показания по водосчетсчикам через сайт водоканала, но указывала не тот номер прибора, и показания не уходили. Из-за этого начисляли по нормативу (9 кубометров), и сумма набежала немаленькая. Теперь нужно ее оплачивать. По приборам учета мы должны 2100 (небольшой долг за ХВСиВО) + ОДН. По квитанции 7600... Права в данном случае квитанция? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Тут ваша вина. Обратитесь с заявлением на перерасчет