Как защитить свои права в многоквартирном доме при непроживании в квартире?

• г. Краснодар

У меня 5\6 доли в 3 х комнатной квартире. У второго собственника 1\6 доли. Есть решение суда о разделе долей. Я не проживаю в этой квартире. Второй собственник поменял замок на входной двери, меня не пускает, угрожает. КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право вселиться в квартиру в судебном порядке.

Добрый день, обращайтесь к участковому или в суд