Фирма кредитного юриста обманула нас - Что делать после проигранного суда и как уладить ситуацию с кредитом?

• г. Владимир

Мы в ноябре 2015 года связались с фирмой кредитный юрист, нам обещали уладить наши кредиты, пересчитать их по гос минимуму, т.е как нам говорили это под 12% годовых+вернуть страховку по кредитам+снять все пени и штрафы. Платить по кредитам естественно нам сказали прекратить, мы заключили договор и все закрутилось. Нам обещали что звонки от банка и коллекторов они прекратят, но по сей день нам свонят и днем и ночью. Вроде бы как они подали в суд в Москву, нам пришла повестка из лифортовского суда, но на том и всё. На днях пришло постановление Ростовского суда о том что мы проиграли суд и должны банку полмиллиона рублей, из них 100 тысяч это уже штрафы и пени за 10 месяцев не оплаты. Мы к юристам, а они как выяснилось прогорели и передали наше дело в Питер в главный отдел. Туда естественно начали звонить, там в шоке, знать не знают о нас. Единственное что прислали нам возражение на судебный приказ, мы его сами отнесли в суд, дело временно закрыли. Банки продолжают звонить, проценты капают, юристы молчат, что дальше и чем нам это грозит? Если я правильно понимаю мы попали в очередной лохотрон, платить всё равно надо. Подскажите как нам быть? Идти в банк и договариваться? Проценты за просроченные месяцы тоже платить?

Ответы на вопрос (6):

Это лохотрон. Попробуйте с банком договориться.