Компания по межеванию участка намерена прекратить работы - как отказаться от расторжения договора и продолжить сотрудничество?

• г. Ивантеевка

Компания по межеванию нашего участка, заключив договор, провела межевание в 2013 году.

Документы их уже трижды возвращала Кадастровая областная, давая им по 3 месяца, чтобы они исправили ошибки. На днях компания заявила, что хочет написать нам официальную бумагу о прекращение работ по нашему участку, описав тупиковую ситуацию, возникшую после наложения на наш участок соседнего по виртуальному межевому плану Председателя СНТ.

Хорошо, кадастровики по закону могут! А я по какому закону могу отказаться о расторжения этого договора и каким образом «заставить» их работать дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сошлитесь на ст.450-451 ГК РФ.

Заключите договор с другой компанией, а с этой взыщите убытки и компенсацию морального вреда