Каким нормативным актом в 131-ФЗ регламентируется порядок оценки по итогам отчёта главы администрации?

• г. Хабаровск

Каким нормативным актом в 131-ФЗ регламентируется порядок оценки по итогам отчёта главы администрации?

Ответы на вопрос (2):

Внутренними документами муниципалитета.

Изучите Определение Конституционного Суда РФ от 27 октября 2015 г. N 2437-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Лебедева Бориса Николаевича на нарушение его конституционных прав положениями части 11.1 статьи 35, части 5.1 статьи 36 и пункта 3 части 2 статьи 74.1 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" там дается описание оценке отчета. Возможно поможет.