Мой бывший муж хочет выписать меня из общей муниципальной квартиры - есть ли у него на это право?

• г. Вологда

Я и мой бывший муж прописаны в одной квартире, у него другая семья, и он проживает с ними в квартире его жены, вчера он пришёл ко мне и сказал что выпишит меня из квартиры. Имеет ли он право выписать меня без моего ведома? Квартира не приватизирована, муниципальная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! может выписать, если он собствнник

Добрый день. Нет, если Вы там живете - ничего он не сделает

---Здравствуйте, имеет право. если вы в ней не проживаете и не оплачиваете за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, не сможет он вас снять с регистрационного учета.