Многодетная мать с инвалидностью - как восстановить пенсию и получить поддержку в Москве?

• г. Москва

Я многодетная мать, старшему сыну 18 лет сейчас поступил в вуз и обещают востановмть пенсию по потере кормильца, двое младших в возрасте до 1,5 лет. С июля являюсь инвалидом 2 группы. Нужно ли предоставлять справку об обучении старшего в пенсионный фонд, и на какие способия я могу рассчитывать? Москва.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить и вам к пенсии по инвалидности доплата будет на трех иждивенцев