Можно ли предоставить справку о заработной плате с 2006 по 2011 годы в Пенсионный Фонд для учета самого высокого заработка?

• г. Новосибирск

Мой трудовой стаж начат в 1980 году. Можно ли мне принести в Пенсионный Фонд справку о заработной плате с 2006 по 2011 г, тк в это время у меня был самый большой заработок по сравнению с другими годами?

Ответы на вопрос (2):

можете и не носить так как ваш заработок пф рф известен с него отчисления делались начиная с 2000 года вашим работодателем