Что делать, если штраф ГИБДД привел к блокировке двух карт на сумму по 500 рублей на каждой

• г. Смоленск

Штраф гбдд за переход в неправильном месте 500 р,сегодня узнала что заблокировали карту, т.есть 2! На каждой по-500, мне на две карты нужно 500 положить или как? надо ли будет ехать к ним как оплачу разблокировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно положить деньги на одну карту и они будут с нее списаны, после чего разблокируют обе