Как получить информацию о вкладе открытом на меня после смерти мамы без документов и сведений о банке?

• г. Саратов

Два года назад у меня умерла мама, и совсем недавно случайно узнала, что она открыла на меня вклад в банке. Отчим не отдает документы по вкладу. И сама я нахожусь далеко от того города, и документов нет на руках никаких, и в каком именно банке вклад не знаю. Как мне поступить? Могу ли я обратиться в филиал банка в своем городе для этой информации? Предположительно, что вклад открыт в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением о розыске вклада.