Претензия к банку по оформлению кредита при покупке компьютерного планшета с некорректным информированием

• г. Челябинск

Я оформила кредит при покупке компьютерного планшета. Общая сумма кредита 13 549 рублей.

Первоначальный взнос составил 7000 рублей.

При оформлении кредита я внесла первоначальный взнос 7000 рублей, далее я спросила работника банка о том, могу ли гасить кредит частично досрочно и что для этого нужно. На что работник банка ответила: заплатить кредит через любой терминал, а затем приехать к любой офис ОТПбанка и написать заявление. О том, что это заявление я должна написать за 30 дней мне не сказали. И только сегодня мне сказали, что заявление я должна написать за 30 дней. В договоре данный факт не прописан. Основной долг будет списан 25.08.16, а остальная сумма платежа 19.09.2016. Получается что банк целый месяц будет пользоваться целый месяц моими деньгами. Как мне оформить претензию в банк?

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Претензия оформляется в свободной форме.