10 лет прошло, а наследство до сих пор не распределено - что делать и как избежать выселения?

• г. Саратов

10 лет назад отец умер, но в наследство до сих дети не вступили, т.к. один из наследников все это время здесь отсутствует. Доверенность либо отказ от наследства он делать не собирается... на связь с нами не выходит... недавно пришли люди работники администрации и сказали, что нас, жителей этого дома сначала оштрафуют, а затем и выселят с него, т.к. он самострой и не приватизирован, т.к. опять все упирается в моего брата. Я в этом доме проживаю со своими несовершеннолетними детьми, которые там не прописаны.. неужели нет выхода с этой ситуации? Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

какое наследство если дом не оформлен . выселять вас смогут только через суд. при чем тут ваш брат если дом в котором вы живете не принадлежал вашему отцу самострой как вы говорите. к адвокату лично на прием обратитесь со всеми документами на дом что у вас есть