Как оформить квартиру в Сочи с учетом двойного гражданства и проживания во Франции?

• г. Орлеан

У меня двойное гражданство: российское и французское. Постоянно проживаем и работаем во Франции. У меня прописка сочинская в квартире родителей.

Решили с мужем купить квартиру в Сочи. На кого ее лучше оформить на меня или мужа-француза? Если на него - поможет ли это ему в оформленнии постоянной визы или упрощенного получения визы для него и наших детей?

Ответы на вопрос (1):

ему не поможет, а при продаже налог будет 30%, лучше на вас оформить