Как получить дом в Москве, будучи смешанной семьей с двойным гражданством?

• г. Москва

У меня муж француз я русская. Живем во Франции и хотим переехать в Москву. Купить дом. Итд. У меня двойное гражданство. Что нужно для этого сделать и сколько ждать по срокам? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, приезжайте и покупайте, в чём проблема-то?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Иностранные граждане так же вправе приобретать недвижимое имущество в России, поэтому и Вы, и Ваш супруг вправе приобрести на свое имя недвижимость. Порядок въезда в РФ регулируется законодательством РФ и нормативно-правовыми актами, изданными в связи с пандемией. Что именно Вас интересует? Для более подробной консультации можете обратиться к адвокату по контактам, указанным в профиле.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Я спрашиваю, правила для получения гражданства России для француза? Я его жена русская. Мы подходим для упрощённой формы?

Подходите для упрощенного получения гражданства, если в браке более 3-х лет, ст.14 Закона о гражданстве.