Моя жена в тайне от меня подала заявление на развод неделю назад, что мне сделать чтобы развестись сейчас?

• г. Владимир

Моя жена в тайне от меня подала заявление на развод неделю назад, что мне сделать чтобы развестись сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете вместе обратится в ЗАГС, вас разведут.

Идите в суд и на коленях умоляйте судью развести вас именно сейчас Можете слезу пустить

Можете подать совместное заявление в ЗАГС.

Только так,до судебного заседания никто вас не разведет по другому