Проблемы с заказанной книгой и уведомления о задолженности - Что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Были проблемы где то 2008-2007 году, заказывали книгу, одна пришла вторая в подарок. Потом выслали счёт,все оплатила отзвонилась, чек конечно уже утерен. Сейчас шлют письма о задолженности, сегодня получила уведомление об официальном визите специалиста, и судебную повестку чистую, со штампом образец. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платить - это мошенники.

УДАЧИ ВАМ

Игнорировать. Срок исковой давности - 3 года, истек.

срок исковой давности - три года - прошел, можете не обращать внимания - в суд не обратятся - ст. 196 ГК, а если обратятся - заявите о пропуске срока - в иске откажут