Развод, кредиты и выплаты - что делать, если не можешь платить большие суммы после выхода на работу?

• г. Кострома

В браке взяли кредиты оформили на меня т.к. муж работал неофициально. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и в разводе, платить нечем. Оформили в банках реструктуризацию, до выхода на работу, но после выхода, так же не смогу платить, суммы ежемесячных выплат по кредитам на много больше чем з/плата, чем грозит мне если я буду платить только небольшие суммы и что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

на вас подадут в суд, вы сможете уменьшить неустойку

На Вас могут подать суд для взыскания задолженности.

Грозит судебными делами, если будете платить меньше, чем по графику. Что делать - вам решать самой, юридически вам не поможешь.