Можно предложить следующий заголовок - Родители искали справедливость - Воспитатель, подозреваемая в поцарапывании ребенка, может быть временно отстранена от работы в ожидании результатов медицинской экспертизы

• г. Абакан

Воспитатель поцарапала ребенка на лице вне садика при ссоре с родителями в выходные. Родит-ли сделали суд. мед.экспертизу. Завед. Вправе отстранить ее от работы до результатов экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

да заведующая вправе отстранить до п получения результатов экспертизы