Дети переведены во вторую смену, несмотря на протест родителей - что делать?

• г. Астрахань

Как быть родителям, если они не хотят, чтобы их дети учились во вторую смену? Все родители против, писали обращение к директору, но никто не отреагировал. Перешли во второй класс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования администрации с просьбой о переводе детей в первую смену