Обязан ли руководитель отвечать на докладную записку и существует ли установленный порядок и сроки для этого?

• г. Тюмень

Должен ли руководитель в обязательном порядке отвечать на докладную записку? Установлен ли порядок и сроки? Докладная будет руководителю учреждения на руководителя филиала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---ничего и никто вам не обязан отвечать. вы донесли. руководитель принял к сведению