Развод - Может ли муж требовать долю с дачи, приобретенной родителями?

• г. Брянск

Подскадите пожалуйста. Мои родители купили дачу и я имею в ней долю. И муж говорит что при разводе он потребует часть с дачи. Имеет ли он право на долю с этой дачи?

Ответы на вопрос (2):

Если дачу приобрели Ваши родители и Вы не вкладывали туда средства, то он (муж) ничего иметь не будет