Отказано в иске о снижении алиментов после рождения второго ребенка от гражданской жены - что делать?

• г. Москва

Я подал иск о снижении алиментов, так как у меня родился второй ребенок от гражданской жены. Но суд отказал мне в иске. Так как на суде я сказал, что проживаю с гражданской женой и с ребенком. И сейчас я плачу алименты первому 25%,второму 1,6. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обжалуйте решение суда.

заново подавать иск...

Так как требования и основания первоначального иска не совсем верны. Суд вынес решение по указанным в иске основаниям...

Обжалуйте решение в апелляции. Позиция спорная.