Обвинение в интимной связи с несовершеннолетней - доказательства вымогательства денег под предлогом примирения сторон

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация:

Произошла интимная связь с девушкой которой оказалось по факту 14 лет. разница между нами 12 лет!

При знакомстве говорила что 16!

Тому тоже есть свидетели!

К интимной связи её не принуждал.

Инициатива исходила от неё (тому тоже есть свидетели).

На данный момент от её матери поступило заявление в прокуратуру.

И мне предъявляют обвинение по статье 134 ч.1 УК РФ.

Я являюсь её далеко не первый партнёр.

Со стороны девушки и её родственников имеется корыстный умысел (вымогают деньги под предлогом примирения сторон!).

Мне известно что я такой не первый которого они хотят развесит на деньги таким способом!

Какие докозательства могут быть учтены судом что с меня вымогают средства под предлогом сложившегося обстоятельства!

(Сообщение в соцсетях, фото, аудиозаписи и.т.д.)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете приложить все, что считаете нужным, но факт интимной связи остаётся фактом. За ваши действия предусмотрена уголовная ответственность.

Свидетели интимной связи? Вы извращенец...

Да никаких. Санкция и диспозиция статьи не оставляют Вам шансов.... будь Вы у неё 120 .... заявление на Вас подано.... факт есть.