Ипотечная квартира возможно будет арестована из-за непогашенного кредита - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 4 кредита в разных банках,,, ипотеку и ещё два кредита плачу исправно на 4 кредит нет денег. Получается по решению суда судебный пристав наложит арест на ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Увы, это так.

---Здравствуйте, конечно может наложить арест на любое имущество и на счёта. Удачи Вам и всего хорошего.

На ипотечную арест наложен не будет