Как быстро получить повышение разряда после перевода на новое рабочее место?

• г. Березино

Меня перевели на рабочее место где обязан работать человек с четвертым разрядом. У меня третий. Была учеником две недели, а теперь работаю самостоятельно. Скажите, пожалуйста, когда мне должны повысить разряд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, видимо когда проведут экзамен. на этот вопрос ответит ваш руководитель. Удачи Вам и всего хорошего.